-50%

Сумка месенджер Jordan Jumpman Airborne crossbody bag Зеленый
1 280 ₴
640 ₴
- Готово к отправке
- Код: kqj-ewq-go6
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черной нет в наличии
Мессенджер Jordan
Мессенджер Jordan
Размер 18*14
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пол: Унисекс
Бренд: Air Jordan
Материал: Полиэстер
Назначение: Повседневные
Тип: Сумка
Цвет: Оливковый
Сезон: Весенне-осенний, Демисезонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴