
Магнитные строительные блоки Minecraft Креативная развивающая игрушка для детей. 108 деталей
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: DVS00008
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный конструктор Minecraft Маленький сад – это отличное средство для развития творческих способностей и навыков вашего ребенка, прекрасный помощник, чтобы отвлечь его от телефона. Набор станет отличным подарком для фанатов компьютерной игры, которые любят приключения в мире блоков и хотят продлить свои приключения вне экрана.
В наборе представлены разноцветные блоки с магнитами, обеспечивающие простое соединение и возможность создания различных фигур и конструкций. Этот конструктор не только позволяет детям воплощать свои идеи в жизнь, но и поощряет их к творчеству, экспериментированию и самовыражению.






Магнитный конструктор Minecraft Маленький сад – это отличное средство для развития творческих способностей и навыков вашего ребенка, прекрасный помощник, чтобы отвлечь его от телефона. Набор станет отличным подарком для фанатов компьютерной игры, которые любят приключения в мире блоков и хотят продлить свои приключения вне экрана.
В наборе представлены разноцветные блоки с магнитами, обеспечивающие простое соединение и возможность создания различных фигур и конструкций. Этот конструктор не только позволяет детям воплощать свои идеи в жизнь, но и поощряет их к творчеству, экспериментированию и самовыражению.
Достоинства:
Каждый кубик выполнен с вниманием к деталям и полностью соответствует внешнему виду блоков популярной игры Minecraft.
Блоки размером 2х2х2см с неодимовыми магнитами, которые не отталкиваются и не магнитятся любой стороной.
Магнитный конструктор изготовлен из высококачественного пластика ABS – безопасного и прочного материала, что делает каждый кубик особенно устойчивым и прочным.
Рисунки не выгорят на солнце и не размываются от попадания воды.
Характеристики:
Тип: конструктор детский / Конструктор для детей
Возраст: от 3-х лет
Пол: Унисекс
Тип конструктора: Магнитный
Количество предметов в наборе: 108шт
Тематика: Майнкрафт
Материал: Пластик
Размер кубика: 2×2×2см
Размер коробки: 24×14×5см
Вес: 520 грамм
Комплектация:
– 108 блоков
– цветная коробка.
- сумочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 108 шт |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 520 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴



