




Сумки Patagonia – это высококачественные, крепкие и функциональные аксессуары, изготовленные из экологически устойчивых материалов. Они имеют удобные карманы и регулируемые ремни для комфортного использования в повседневной жизни или на природе.
размер сумки 22*15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴









