-50%

Сумка Converse Poly Color Cross Body Shoulder Bag 'Black Красный
1 060 ₴
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1373
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание продукта
Маленькая сумка, коллекция Converse.- застежка-молния.- несъемный, регулируемый по длине ремешок.- не совместим с форматом А4.
Номер модели: 10008299-A01 Дата выпуска: 28.06.2024
Цвет: Черный Привод: стиль жизни
Цвет: Черный Привод: стиль жизни
- глубина: 6,5 см.
- высота: 19 см.
– ширина 13 см.
- высота: 19 см.
– ширина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴