Топ
-50%

Сумка Барсетка Carhartt
Фурнитура YKK
2 отделения
Основное отделение на молнии
Новая
Цвета на фото
Пол унисекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴