Яркий и интересный мессенджер bape😻
- цвет комуфляж
- Размер: 16×12×5 см
- ткань: CORDURA
- декорирована логотипом-липучкой
- ремешок с регулировкой длины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bathing Ape |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴





