BMW дрифт машинка как для ребенка, так и для взрослого мужчины, который просто хочет немного развлечься. управляемость. Замечательные характеристики дрифта во время поворотов, увеличивают удовольствие и сложность вождения.
Автомобиль оснащен шинами TPR и шинами для дрифта, которые можно заменить при необходимости для адаптации к разным грунтовым условиям и режимам вождения.
Заряжается она за два часа от и до. Теперь ваш игрушечный гараж пополнится! детям с удовольствием проводить время в компании сверстников.
Вы можете выбрать не только цвет машинки, но комплектацию с гаражом для своего болида или без него.
Позвольте мальчику, даже если он стал уже взрослым человеком, оторваться по полной!
Особенности:
1. У машинки светится диодная подсветка на бампере и при движении назад загораются задние красные стопы.
2. Скорость регулируется плавно по мере нажатия на курок газа.
3 Есть триммер расхода (т.е. можно регулировать скорость машинки)
4. Свет можно включить или выключить кнопкой на пульте управления.
Характеристики:
• Привод: полный (4×4);
• Масштаб: 1:16;
• Светодиодная подсветка бампера и светящиеся задние стопы;
• Скорость: до 40 км/ч
• Частота: 2,4 ГГц
• Аккумулятор: 7.4V 1200mAh
• Размер (ДхШхВ): 30х12х8 см
• Легкий корпус из прочного, гибкого пластика.
Комплектация:
• машинка для дрифта;
• пульт управления;
• комплект запасных колес;
• комплект 4 тормозных дисков для визуального тюнинга;
• 4 конуса для тренировочной езды;
• зарядное устройство;
• 1 аккумулятор;
• отвертка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









