Характеристики Сумка Osprey Daylite Small Crossbody
DWR (прочный водоотталкивающий материал)
Специальная обработка поверхности ткани, которая делает ее гидрофобной, то есть долго водоотталкивающей.
Физические характеристики
Особенности конструкции
Внешний карман, Внутренний карман, С плечевым ремнем
Основной цвет
Черный
Материал
Полиэстер
Фурнитура YKK
Объем, л
1
Габариты (ВхШхГ), см
19х15х4
Вес, грамм
104
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красно синий |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴
