Описание продукта
Спасибо за посещение.
★Гравиирование FOG на молнии★
★Фактические фотографии загружены★
★Самая низкая цена и доставка в тот же день★
■ Абсолютно новый с бирками
■ Черный Серый Зеленый Хаки
■ Высота 23 см x Ширина 17 см x Глубина 5,5 см
■ 2 внешних кармана, 1 внутренний карман
■ Аксессуары: Бирка, специальная сумка
*Представление бренда
Это диффузная линия Fear of God, бренда из Лос-Анджелеса, созданного харизматичным Джерри Лоренцо, которую любят знаменитости и известные люди, такие как Джастин Бибер.
*Простой дизайн позволяет легко сочетать его с любой одеждой, независимо от пола, а также долговечный, легкий и прочный.
*Чтобы обеспечить вам спокойную торговлю,
Мы стремимся обеспечить вежливое обслуживание (*^^*)
*Мы отправляем товар в течение 24 часов после проверки.
Спасибо, что читаете ❤︎
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essentials |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
