Сумка барсетка Air Jordan Flight Shoulder Bag
сумка для повседневной носки
Состав
100% полиэстер: синтетическое волокно, изготовленное из полиэтилентерефталата (ПЭТ), известное своей прочностью, низкой смачиваемостью и способностью быстро сохнуть. Благодаря этим свойствам его часто используют в качестве добавки к текстилю, улучшающей его эксплуатационные характеристики, такие как сохранение формы и несминаемость.
- размер: 18×13×4 см.
- Цвет: черный и гарчично желтый.
- Одно основное отделение на замке, передний карманчик.
- прорезиненная боковая часть.
- металлический треугольник.
- декорированный логотипом.
- несъемный регулируемый ремешок: максимальная длина 123 см, минимальная длина 68 см, ширина 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Желтый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 123 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




