-50%

Сумка мессенджер Cp Company Сипи компани Армейский зеленый
1 200 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: rh8-xk2-vys
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Материал: Нейлон
Размер: 21х16х5.5см
Фурнитура: YKK
2 основных кармана
Характеристики
Принадлежность Унисекс
Страна производства Вьетнам
Цвет Черный
Вес, кг 0.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Армейский зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴