Очень стильный мессенджер от Arcteryx
вышитый логотип
•со всеми бирками
•ремешок регулируется
•размер: 20*15*5
•100% нейлон+дополнительная подкладка
•небольшой карманчик спереди
•одно основное отделение с карманом внутри
•Да одно впереди на замочке
•в наличии в черном цвете и хакі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcteryx |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴





