ОПИСАНИЕ
Идеальная альтернатива большой сумке, эта сумка от Converse – это must-have! Благодаря соответствующему черному цвету, Cross Body 2 просто идеальна! Нам нравится эта волшебная сумка! Ее дополнительные функции: кольцо для ключей отлично дополняют друг друга.
РАЗМЕРЫ
Высота: 20,0 см
Ширина: 15,0 см
Глубина: 6,0 см
Объем: 1,8
Вес: 160 г
ИНФОРМАЦИЯ
Ручки:
Регулируемые ручки/ремни
Наружные карманы:
Наружные карманы на молнии: 1
Внутренние карманы:
Количество отделений: 1
Внутренние карманы без застежки: 1
Застежка:
Застежка на молнию
Аксессуары:
Карабин для ключей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Converse |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 160 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Объем | 1.8 л |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
