-50%

Сумка через плечо C.P. Company унисекс
Приятная на ощупь сумка, подходящая каждому
Сумки этого бренда – это удобные аксессуары, которые стоит иметь каждому! Данная модель имеет компактный размер, обеспечивающий оптимальное хранение вещей. Надежная фурнитура и материалы износостойкие, чтобы вы могли использовать сумку в течение длительного периода времени.
Основные характеристики:
- Размер 20*15
- Цвет: черный, серый, хаки
- Одно основное отделение на замке с внутренним карманом без замка.
- Передний карман на замке.
- несъемный регулируемый ремешок: максимальная длина 140 см, минимальная длина 71 см, ширина 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


