-50%

Барсетка Carhartt Wip/ Кархарт Мужская женская Сумка через плечо кархарт (мессенджер) Синий
1 200 ₴
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8yq-6fg-a3r
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Кархарт Carhartt WIP барсетка мужская женская
Сумка через плечо кархарт (мессенджер)
Материал: Cordura
Размер: 21*16*5
2 основных кармана
логотип: нашивка
Фурнитура: YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴