-50%

Сумка через плече Carhartt WIP Delta Shoulder Pouch Оранжевый
1 030 ₴
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3cs-ewx-4k8
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мужская сумка-мессенджер через плечо Carhartt Компактный мессенджер со стильным дизайном Материал: полиэстер Основное отделение с дополнительным внутренним карманом + передний карман-сетка с клапаном Лого: нашивка
Размеры: 18х14
Страна-производитель: Вьетнам
Тип: сумка через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Оранжевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴