-50%

Сумка C.P Company Nylon Crossbody Backpack B Армейский зеленый
2 400 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1374
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕРюкзак
Рюкзак через плечо изготовлен из нейлона B, атласного многониточного нейлона, окрашенного в краску, с деталями в виде линз. Защита от падений.
Рюкзак через плечо изготовлен из нейлона B, атласного многониточного нейлона, окрашенного в краску, с деталями в виде линз. Защита от падений.
Регулируемый ремешок с застежкой-пряжкой
Задние карманы на молнии и липучке
Детали объектива
Карманы на молнии
Внутренний карман на кнопке с клапаном и логотипом
Размер 33*19*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Армейский зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴