Сумка Terrace от Carhartt WIP изготовлена из прочной таслоновой ткани, имеет основное отделение с застежкой-молнией, переднюю карман на молнии и регулируемый ремешок с пряжкой. Впереди изображен принтованный логотип бренда.
Материал: Cordura (100% полиэстер)
Размер: 26х17см
логотип:термо
Фурнитура: YKK
2 основных кармана и 2 передних
Характеристики
Основные
Производитель
Carhartt
Страна производитель
Китай
Тип сумки
Барсетка
Форма
Прямоугольная
Размер
Средний
Материал
Водонепроницаемый
Стиль
Молодежный
Тип застежки
Молния
Количество отделений
2
Подкладка
Да
Ручки
Нет
Плечевой ремень
Да
Высота
24 см
Длина
15 см
ЦВЕТ Черный комуфляж коричневый
Состояние
Новый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carhartt |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
