Сумка на пояс из коллекции C. P. Company. Модель выполнена из текстильного материала.
- несъемный регулируемый ремешок с застежкой на пряжке.
- Спереди карман на молнии для безопасного хранения телефона или других мелких вещей.
- Внутренний карман на молнии.
- регулируемые компрессионные лямки.
- декоративная деталь спереди.
- не рассчитана на формат А4.
- Ширина у основания: 13 cm.
- высота: 17 cm.
- глубина: 6 cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 2 основных |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴








