ОПИСАНИЕРюкзак
Рюкзак через плечо изготовлен из нейлона B, атласного многониточного нейлона, окрашенного в краску, с деталями в виде линз. Защита от падений.
Рюкзак через плечо изготовлен из нейлона B, атласного многониточного нейлона, окрашенного в краску, с деталями в виде линз. Защита от падений.
Регулируемый ремешок с застежкой-пряжкой
Задние карманы на молнии и липучке
Детали объектива
Карманы на молнии
Внутренний карман на кнопке с клапаном и логотипом
Размер 33*19*10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C.P. Company |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴









