-50%

Мужская сумка Patagonia брендовая барсетка через плечо Патагония
1 040 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: m02-bk9-29b
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка Patagonia брендовая барсетка через плечо.
Сумка мессенджер Патагония
2 основных отделения и 1 внутри
материал полиэстер
- фурнитура YKK
- Размер 21*16*5
ремень регулируется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина ручек | 15.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







