Бананка Patagonia — суперлегкая сумка, которую даже не чувствуешь на себе, но выглядит она просто топово! Идеальна для городских прогулок или активного отдыха. Всё, что нужно, вмещается и выглядит это бомбезно!
Ремешок: регулируется
Количество отделов: 2
Цвет - Черный
Размер 18*10*5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Высота | 10 см |
| Длина | 18 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





