-50%

Сумка Месенджер Bape Сумка через плечо A Bathing Ape
1 080 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: c28-4c1
+380 (99) 320-84-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- размер: 16×12×5 см.
- Цвета: зеленый, розовый и синий.
- два съемных регулируемых ремня на карабине (черный и принтованный): максимальная длина 128-130 см, минимальная длина 66-67 см, ширина 2,5 см.
- Два основных отделения на молнии и карман вызывают.
- фурнитура Aape.
- размер: 16×12×5 см.
- Цвета: зеленый, розовый и синий.
- два съемных регулируемых ремня на карабине (черный и принтованный): максимальная длина 128-130 см, минимальная длина 66-67 см, ширина 2,5 см.
- Два основных отделения на молнии и карман вызывают.
- фурнитура Aape.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








