Мессенджеры Stussy
- 2 отделения наружные и в середине дополнительного кишива.
- Рефлективная вставка спереди.
- Водонепроницаемый материал Cordura.
- Мебель YKK.
- Размер; 21х16х6 см.
- цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stussy |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴








