Черной нет в наличии
Мессенджер Jordan
Мессенджер Jordan
Размер 18*14
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Пол: Унисекс
Бренд: Air Jordan
Материал: Полиэстер
Назначение: Повседневные
Тип: Сумка
Цвет: Оливковый
Сезон: Весенне-осенний, Демисезонный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








