- Рефлективная полоска спереди на застежке
- Внутренний отсек для хранения позволяет легко хранить и захватывать ваш кошелек или телефон.
- Детали Nike, встроенные в ремешок, придают неповторимый вид этой универсальной упаковке.
- Xin-пакет Nike Sportswear
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Длина 42см Ширина 8 Высота 15см
Вообще очень классно сумка смотрится в живую, будете удовлетворены покупкой на 100%.
Bara 200 грамм
Новая с бирками
- Внутренний отсек для хранения позволяет легко хранить и захватывать ваш кошелек или телефон.
- Детали Nike, встроенные в ремешок, придают неповторимый вид этой универсальной упаковке.
- Xin-пакет Nike Sportswear
- Материал: 100% полиэстер
- Размеры: Длина 42см Ширина 8 Высота 15см
Вообще очень классно сумка смотрится в живую, будете удовлетворены покупкой на 100%.
Bara 200 грамм
Новая с бирками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴






