-50%

В наличии красная
При оформлении заказа указывайте цвет в комментариях)
Красивая и практичная!
Интересный аксессуар, который точно привлечет Ваше внимание! Классический принт в базовых
цветовых гаммах станет отличным дополнением к стильным образам на каждый день.
Качественная брендированная фурнитура и надежные материалы будут служить не один сезон!
Основные характеристики:
- Цвет: синий, черный, красный
- размер: 21×16×7,5 см.
- Одно основное отделение на замке с двумя бегунками с внутренним карманом.
- Передний карман-сетка на замке.
- полоска светоотражающей ткани.
- материал CORDURA
- фурнитура YKK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stussy |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




