Сумка месенджер через плече Stussy
Колір чорний
Нова
Розмір 17*13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stussy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴






