Сумка месенджер Patagonia
Сумка водостійкий
Фурнітура YKK
розмір 20*16*5.
Унісекс
Кольори на фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patagonia |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴









