Сумка месенджер ванс Vans
Матеріал CORDURA
фурнітура YKK
Нова
Розмір 19*14*7
Стильна сумка крута для молоді
Стать Унісекс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vans |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




